欢迎光临"欢迎公海来到赌船710"

| | |

欢迎公海来到赌船7102022上半年学士学位学生名单公示

作者: 时间:2022-06-02 点击数:

现对大数据与软件工程学院2022上半年学士学位学生名单予以公示,公示期52022年63-67日)公示期间有异议以书面形式反馈至学院教学办公室或者将有本人签名的电子版意见反馈给所在班级的辅导员老师进行反馈。

(另附 附件1、附件2、附件3

附件1拟授予学位名单

附件2:拟不授予学位

附件3:拟授予留学生学位名单

欢迎公海来到赌船710

202263

附件1拟授予学位名单(470

符合学位授予细则拟授予 工学 学士学位名单(382 人)

计算机科学与技术(普本)专业( 50人)

林俊光

陈明珠

吴玉勤

苏刚

班华民

程基宁

何宗星

黄海伦

黄业富

季武锦

蒋保锐

蒋勋

黎世霆

李钧林

林璟晖

罗福聚

罗士坚

罗新亮

莫博程

莫启卫

莫永南

欧金源

潘锐

庞小良

戚茂顺

秦维联

覃法龙

唐银山

习宾虎

杨奥杰

张海杰

张维佳

高家梅

何珊珊

何覃利

李晶

李琳琳

梁秋云

林路丽

潘文戈

韦彩英

谢玲妃

虞晓雪

周玉凤

蒋祎

韦晓金

冼邓宝

常昊强

张芹铭

潘佳诚







软件工程(普本)专业( 205人)





黄同清

黄垂明

滕玉玲

陈春胜

卢泳宏

杜威征

陆建兵

谭炫

廖晓晴

吴伟东

余振涛

杨旺卡

覃一鋆

覃泽

吴佑

陈欢

何新威

蒋创明

雷辉源

李定佳

李旭升

林学乐

罗瑞

南勃

庞晓兴

邵靖杰

粟斌全

王维输

韦克鹏

吴明鸿

杨海洋

张世鹏

郑鸿宇

陈俊霖

何颖

黄婉雯

黎春莉

梁耀梅

卢冰冰

莫雨薇

覃海梅

韦丽萍

杨晶

张静淼

熊友发

潘畴强

岑德海

陈龙锟

程韵锋

冯天华

黄梽鑫

蒋政宏

雷文泽

李奋

李胜观

练日丰

廖鹏杰

凌春棋

刘绍明

欧伟潮

彭登钦

卿铭苏

沈国威

王宇玮

韦如真

吴思镇

曾令成

张发键

陈原原

黄玉敏

李雅

林海仙

卢婷婷

宁涣

覃苑艳

韦秋全

杨柳凤

岑林坚

陈茂天

岱彧华

高航

侯佳乐

黄世顶

黎德铷

梁保杰

廖世琦

陆俊文

麦炜

欧振宇

沈泰凯

覃起浩

韦灿

向垒

张佳辉

张志强

钟兴武

郭鑫悦

黄翠兰

黄智梅

李妍曈

林雪梅

陆天惠

潘海玲

王慧

韦雅丽

杨燕

张英鑫

杜威宏

孙方圆

车礼鸿

陈香林

管靖

贾富龙

兰怡东

刘新洋

陆希

潘昌峰

彭巨俊

饶海鸿

施东成

唐辉

韦涵

吴聪

谢璐聪

杨盛辉

翟才鑫

张景旺

何梦茹

黄华君

揭金凤

黎钰盈

梁佳欣

刘豆豆

马金典

庞凤萍

王巧玲

魏丁诺

银婧婕

周炉昕

陈超

陈扬宇

邓开明

胡丁升

蓝乔峰

李鹏程

李卫发

梁冠林

廖作生

刘晖

刘远鑫

莫维俞

潘光琨

苏桂明

唐勇

韦金鹏

吴家宇

徐文康

翟锦龙

张龙

赵石孔

周纪举

何世云

劳冰

李敏玲

梁建惠

刘津瑜

莫诗婷

施丽娟

韦畅新

吴雪梅

王乃醒

陈光华

陈毅志

邓伟滔

何清焕

黄富翰

江远东

乐昊楠

李丁

李鹏辉

李修瑞

梁景泉

刘家乐

龙科燊

阮振杰

韦开宇

吴俊杰

易晓烽

张碧亮

赵英志

邹忠伟

何小芳

雷月红

李文婷

梁淑泫

莫松静

韦兰琳

杨冬英

张欢

程健学

齐浩然

方文凯

孙济清

杨卯

金雍皓




数字媒体技术(普本)专业(82 人)





李嘉琦

黄慧玲

宾杰

邓昆海

甘欢

黄昌华

李树霖

练舒鑫

廖添敬

陆宗庆

莫小山

韦荫程

张海春

赵明敏

陈金英

陈燕兰

陈昭梅

方迎君

郭翠芳

黄小梅

霍秋红

黎素岑

李乃梅

梁千千

梁煜梅

刘国婷

梅雪

莫静芳

农佳佳

潘怡静

邱燕烂

覃彩云

谭玉燕

王伟伊

韦丽珍

韦梅美

颜群丽

姚沛雪

翟婧怡

张志连

赵紫伶

陈启宗

黄远飞

李飞萍

李嘉镪

李学明

梁建伟

廖文同

林子超

莫金宇

王文枢

韦宇森

周春科

蔡金霞

陈琳

陈鑫书

陈茵

方妹娟

冯桂玲

何瑀

黄莹

蒋姗姗

蓝元伶

李海莲

李子叶

梁小敏

梁芷欣

林美茜

卢庆泉

磨菊琼

宁荣华

裴芝秀

阮婵

覃雪静

谭晶

韦静茹

韦熳璐

吴纯娟

曾佳美

张晓媚

赵诗婷

郑慧玲







物联网工程(普本)专业( 41人)





黄凯

林朝元

黄佳俊

黄志明

雷明焕

梁方伟

林展云

刘文龙

陆俊龙

蒙煜贤

宋奇峰

韦明辉

原艺铭

钟嘉乘

周洪璋

甘维琪

何秋梅

黄红梅

黄俏莉

黄庆荟

姜莹莹

蒋黎黎

李迪

李红兰

刘桂梅

刘雪铃

刘银

龙春兰

卢嘉慧

卢玉珍

蒙晓贤

农欢纤

欧良玉

苏小芳

谢晓玲

辛明霞

曾静宇

张丽鹃

周美

蔡贵宇

周暘








软件工程(专升本)专业(101人)

卢宇萍

许立聪

邓少游

韦寿安

黄露

颜欣欣

韦素霞

黄荣胜

李文浩

凌永槟

韦惠萍

黄慧敏

赵富彬

王姿兰

李靖

杨绍栋

廖坤华

邱志鸿

苏大倡

黎建勇

孙如俊

高浩然

卢世宇

黄丽燕

牙韩骏

黄林

李宗澧

李宗贤

钟华承

林凌峰

徐维桂

韦树森

黄京荣

刘宾能

覃冠铭

黄振升

梁家辉

蒋知健

应晓航

黄柏豪

付子豪

黄献贤

温佳朋

蒋钊健

黄健松

袁振钧

刘志涵

张秀玲

李浚铭

刘伟健

甘鸿陇

梁时昭

杨柳州

赵月凤

韦盛景

张芫

宁启纯

陈威宇

林成松

赵国辉

高明彬

曾杰

李金钦

杨呈丽

王其

苏伟

欧泽龙

黄霞

雷雅潇

廖惠玲

郑其锋

韦冠安

吴彩密

罗善凯

钟国华

卢梅玲

欧诗彬

龚春逢

邓家杰

何鑫

黄昌斌

江林丽

黄波

施宇谦

杨正毕

李志群

傅俊杰

黎明

卢圣梅

邓土娇

李秀敏

陈曾虎

张栋

陈国耀

黄赞禧

梁鑫富

王朝安

李思宏

梁思敏

曹兆荣

蒙柏锦




软件工程(中职升本)专业(4人)





麦凯

韦冠宇

蒙丹

谢焕





符合学位授予细则拟授予 理学 学士学位名单(88人)


数学与应用数学(普本)专业(44人)

潘勇

卢显信

甘卯光

包美芳

黄俊霖

谭淮升

冯中

李登攀

利达政

伦礼丰

庞晓枫

宾丽

卜莉萍

胡佩佩

胡燕芳

黄慧桃

黄铭欣

黎小琳

梁春婷

梁德兰

梁洪美

廖庆珍

凌日群

卢佳映

卢玉清

陆雪连

吕晓微

罗丹丹

石玉薇

苏石月

苏钰媚

滕美其

韦丽灵

韦美叶

吴月弯

吴志霞

谢敬婷

谢秋颖

杨凤兰

张永迪

郑礼梅

周佩佩

覃昇平

李德富





信息与计算科学(普本)专业( 44人)


杨章欧

邓敦权

李欢阳

李虔瑶

柒耀新

陈锋书

黄永强

黎文杰

李邓富

李宪哲

李祥

潘世昌

石远昌

宋如军

覃赋

吴帆

吴雄远

徐晓潘

阳永彬

余齐活

郁彬

陈诗薇

陈勇连

陈玉霞

甘水凤

古莹莹

黄洁莹

兰双

黎洋

李家嘉

林家珍

刘艳梅

陆祖珍

罗柳玲

潘秋雄

陶阿芳

韦华星

韦斯妮

温东良

吴芊芊

伍鹏芳

许红美

许艳梅

张文燕





附件2拟不授予学位名单(140

不符合学位授予细则拟授予 工学 学士学位名单( 119人)

计算机科学与技术(普本)专业( 9人)



梁明水

刘华康

卢坚源

罗智超

黄淑梅

黄博俞

陈相溢

梁睿

陆俊宏








软件工程(普本)专业( 69人)



崔秀

邓开荣

潘毅

李日鑫

廖正灵

林已弄

卫星桦

陈世乾

刘浩南

陈俞可

李春金

李佳星

龙家林

陆昌志

吴顺东

杨秋月

符恒

李善奇

李彦朋

廖湘伟

罗凤宽

莫一威

肖楚亮

董丽凤

许多

周子毅

祝善迹

李明清

陆鹏祥

邓彦松

潘登

韦永共

巫自盛

曹进

李荣章

梁玉林

刘健昕

于荣英

宁凯朝

霍洪宇

李焕

李胜霖

凌诗

刘松涛

彭洪

韦星丞

杨棋

曾源

徐静

邓辉

侯星宇

黄树鑫

李立幸

李世龙

梁昌炎

廖元龙

赵洪祥

李伯旭

彭树挺

任伟

黄贤尧

林浩然

罗强

莫志方

庞先甫

彭宇

苏立炎

王金轮

张芮齐




数字媒体技术(普本)专业(7 人)


李洪钢

许克桐

陈晓平

覃永盼

邓普乐

赵海胜

农丽红


物联网工程(普本)专业( 11人)


普泽擎乾

李茂

任坤

韦明曼

蔡思宇

黄远鸿

劳瑞宁

廖宗财

毛尧龙

李滨岚

阮燕敏






软件工程(中职升本)专业(13人)


李统方

罗远迪

饶炳基

黄依顺

黎峻豪

王文滔

韦歌迪

游春兰

黄鸿羲

苏三明

吕江

黄鸿庭

肖芳彬




软件工程(专升本)专业(10人)

文宝渍

莫毅

覃国思

林峻平

黄光仁

陆生爵

宁理

赵呈鎏

韦洪舵

李桂







不符合学位授予细则拟授予 理学 学士学位名单( 21人)

数学与应用数学(普本)专业(9人)

陈广荣

李松泽

卢美玲

吴海丰

梁仕福

覃柳斌

卢航兰

唐共云

谢宗鑫








信息与计算科学(普本)专业( 12人)

何金胜

王鸿志

韦学明

陈子博

梁正保

陈新宇

冯俞瑜

龙磊

马炜

王家权

吴代韵

蓝砚





拟授予留学生学位名单(2

计算机科学与技术(留学生)专业( 2人)

ASIF UZZAMAN阿西富

KADIATOU TOURE卡蒂亚








Copyright © 1998-2021 欢迎公海来到赌船710 All Right Reserved. 

地址:广西梧州市富民三路82号  电话:0774-5825722  邮编:543002